Анкета №2

1.Ваше полное имя - Гермиона Джейн Грейнджер/Hermione Jane Granger
прозвище -  Герми, Миа
ваше настоящее имя  - Камила
2.Возраст- 16 лет
дата рождения - 19 сентября 1979 года
Ваш возраст - 16 лет
3.Курс - 6 курс
Факультет - Гриффиндор,староста Гриффиндора
Принадлежность - Отряд Дамблдора
4.Биография - Где по всем канонам английского эпоса должна была родиться самая умная студентка своего курса, конечно в Оксфорде, городе известном именно благодаря ученическому сектору.
Правда далее следует факт, которые слегка ломает идиллию всей картины, он заключается в том, что лучшей ученице Гриффиндора посчастливилось появиться на свет в семье самых обычных дантистов, в магическом мире называемых просто магглами.
Но происхождение девушки никак не отразилось на её успеваемости в Хогвартсе, можно сказать, что Гермиона стала очередным доказательством, что любой человек, вне зависимости от чистоты крови, может стать великолепным волшебником. Единственным минусом стало то, что не все студенты придерживались такой точки зрения, для некоторых «одаренных» учеников, она была просто «грязнокровкой».
В школе Гермиона не сразу нашла друзей, точнее этот процесс оказался гораздо сложнее, чем получать первые баллы для Гриффиндора по Трансфигурации. Но закалившись в бою с троллем, и посмотря на юных Поттера и Уизли, гриффиндорка поняла, что лучших друзей ей не найти, и не ошиблась. Первая проверка на прочность прошла в конце первого курса, когда троица узнав о Николасе Фламеле, решила любыми силами остановить злодея, позарившегося на философский камень. Именно тогда, Гермиона поняла, насколько боиться потяреть Гарри и Рона и как сильно готова ради них рискнуть всем.
Второе испытание не заставило себя долго ждать и уже на втором курсе, ей предоставилась возможность лишний раз напакостить слизеринцам, приготовив оборотное зелье из частиц представителей зеленого факультета. Тогда эксперимент показал не такие результаты, какими были ожидания, и Гермионе пришлось впервые рискунть собственным здоровьем, превратившись в полукошку.
Третий и четвретый годы обучения ни чуть не уступили предыдущим, побег Сириуса Блэка, а затем и громкое разоблачение Питера Петтигрю, заставили Гермиону изрядно попотеть, ломая при этом внутренние устои гриффиндорки.
Пятый курс полностью сформировал и закалил характер мисс Грейнджер, не малый вклад в это, сама того не подозревая, сделала работница Министерства Магии Долорес Амбридж. Пытаясь присечь любую инициативу со стороны студентов, женщина открыла запрещенную дверь и породила своими запретами, одну из любимых организаций Гермионы — Отряд Дамблодора.
На шестом курсе мечты о свободе и мире полностью уходя из мыслей троицы, слишком темное время, слишком темные люди окружают их. Но не смотря на это, юношеская любовь не могла на поразить сердце Гермионы, её избранником становиться никто иной как друг детства - Рон Уизли.
5.Характер - Чтобы понять, что за человек Гермиона Грейнджер, нужно, как минимум, стать её лучшим другом. Немного резкая и высокомерная, лучшая в учебе, зазнайка для окружающих, и добрый отзывчивый человек для близких. Ни это ли противопоставление дает почти полный спектор характеристике о юной волшебнице. Но на ряду с блестящими достоинствами мисс Грейнджеры, равноправно стоят и её недостатки, главным из которых является неумение действовать в критических ситуация. Девушку будто парализует любая мелочь, которая идет не по заданному ей плану, обдуманному до мельчащих подробностей.
По своей натуре, гриффиндорка очень отзывчива и храбра, готовая в любую секунду прийти на помощь другу. Это проявляется не только в вопросах жизни и смерти, которые благодаря Гарри встаеют слишком часто, но и в решение бытовых проблем, таких как дать списать домашнее задание или лишний раз объяснить Рону отличие между эльфами и гномами.
Заговорив об учебе, нельзя не сказать, что не смотря на сильные порывы всегда быть первой, для Грейнджер существуют более весомые ценности в жизни, и можете поверить, что учеба для девушки стоит далеко не на первом месте.
Гермиона очень болезненно относиться к ущемлению прав любого существа на Земле, никак не сумев понять, почему чистокровные волшебники так принижают права эльфов-домовиков, гриффиндорка организовала в поддержку маленьких созданий собственное общество.
6.Внешность - Юная мисс Грейнджер ничем не отличается от своих сверстниц, у неё нет огненно-рыжих волос Уизли, или примечательного шрама Гарри Поттера. Но не смотря на довольно зайрядную внешность, Гермиону нельзя назвать ещё одной простушкой. Легкий румянец и добрый взгляд изрядно притягивает к себе внимание.
Одежда гриффиндорки всегда чательно подобрана, так чтобы цвета идеально сочетались, фактура и ткань не противоречили друг другу, а про опрятность и аккуратность девушки и речи быть не может, все это и так очевидно.
Благодаря родителям дантистам, и в меньшей мере Драко Малфою, гриффиндорка стала обладательницей белоснежной ослепительной улыбки, которая вызывает зависть у большей половины женского население Хогвартса.
7.Артефакты - Волшебная палочка: 12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма. Метлы нет: летать гриффиндорка не любит, потому что жутко боится высоты. На третьем курсе в ее руки попал маховик времени, с помощь которого она пыталась совмещать занятия по нескольким предметам. После 3 курса Маховик времени был отдан обратно профессору МакГонагалл.

8.Ваши способности - ... к учебе колоссальные! Подруга логики и зрелых рассуждений.

9.Личный статус - .:Sweet Dreams:.

10.Помощь форуму - Скажите чем??!! Я помогу.....особенно помогу позвать людей...хД

11.Ориентация - Гетеро

12.Как о нас узнали? - нашла в интернете

13.Пожелания форуму - Эм...так....как я вижу на ролевой очень мало игроков...я желаю ролевой....много игроков...что-бы ролевая стала популярной.....и все активно участвовали везде!!!

14.С правилами знакомы???  - Конечно!!! Перед игрой всегда читаю правила.....сказать код??(Лимонные дольки)

15.Связь с вами - E-mail : samanta92@mail.ru

16.Частота посещений - Каждый день!! Участвую на ролевых активно!!!!)))

17.Личные данные - Оо__про себя никогда в анкете не рассказывала!! Ну ладно попробую...)))
Зовут меня Камила=) Мне 16 годиков родилась 23 ноября...)) Живу я в стране Казахстан(Астана). Я учусь в 9 классе=)) Учусь на одни пятёрки, но в 5 классе в 1 четверти вышла хорошистка....=)) Занимаюсь я бальными танцами...)) Мои любимые цвета - белый и чёрный...хД)) У меня есть Йоркширский терьер.....звать - Блонди....это девочка у меня. Эм....этого хватит??!!

18.Пробный пост -
Утро Гермионы началось с надоедливого громкого стука этажом выше. Первые полчаса девушка упорно зарывалась в одеяло, накрывала голову подушкой, ворочалась с боку на бок и недовольно ворчала себе под нос о том, что за идиотом надо быть, чтобы начинать ремонт в такую рань. Когда же сон окончательно ушел и Грейнджер нехотя приняла решение подниматься с постели, старые ржавые часы на тумбочке показывали 13-40. Волшебница недоверчиво потерла рукой веки - ничего не изменилось, открыла ящичек тумбочки, нашла свои наручные часы - и они показывали то же время. Девушка поверить не могла, что проспала до обеда, при этом чувствуя себя совершенно разбитой. Солнце назойливо било в небольшие окна, и Гермионе было холодно, да так что мелкая дрожь бежала по всему телу и саму её трясло как в лихорадке. Закутавшись в одеяло, мисс Грейнджер предприняла над собой невероятное усилие и потопала в ванную босиком по кафельному полу.
В этом номере гостиницы "Перекресток" Гермиона ночевала уже неделю: с тех пор, как вернулась из Лондона. Сочтя подготовку к Ж.А.Б.А. в палаточном лагере занятием для упертых мазохистов, чемоданы были сразу отправлены в "Перекресток", куда тогда еще студентка Гриффиндора заглянула всего на несколько минут, чтобы выбрать и оплатить номер. Средней цены и убранства комната в минималистическом стиле с собственным душем и окнами во двор была именно тем, что нужно студенту во время экзаменов: ничего не отвлекало, никто не знал адреса, никаких развлечений и обеды в соседнем кафе.
Грейнджер собиралась вернуться в палаточный лагерь, где она успела лишь начать обустраивать их с Джангом палатку и где не провела пока ни одной ночи, но Оборотная вечеринка развернула её планы на 180 градусов, обнажив истинное лицо Джанга. Для девушки тот вечер был оборотным в квадрате. Возвращаться в лагерь Гермиона теперь и не помышляла, поэтому номер продлила еще на неделю. Что будет дальше, она не знала, но, скорее всего, останется здесь до конца августа, а потом сразу в Академию. Хотя мысль о начале сентября пугала Грейнджер, рисуя в воображении картины её встречи с Джангом. Она не хотела его видеть, думать о нем, помнить его. Больше всего на свете Гермионе хотелось стереть себе память о последнем годе обучения в Хогвартсе. Но хотя это и не представляло для ведьмы заоблачной фантазии, она знала, что никогда так не поступит, потому что глупо, потому что слабость. А со слабостями нужно если не бороться, то хотя бы признавать их.
Выйдя из ванной с копной мокрых, прилипающих к лицу и шее волос и в хлопковом халате средней длины, Гермиона подошла к окну чтобы подышать свежим воздухом. Под окнами росли огромные в человеческий рост кусты с ярко-желтыми цветами, названия которых волшебница не помнила. Наверное, это были обычные, не волшебные растения, не встречающиеся вовсе либо крайне редко в Зельеварении и Колдомедицине. Гермионе стало немного жарко...даже не немного,а сильно жарко...казалось вот вот ей было холодно. Хотелось дождя, промозглого холодного дождя, сопровождаемого пронизывающим ветром.
Подышав воздухом, девушка закрыла окно, быстро скинула халат, сменив его на легенький бежевый сарафанчик своей излюбленной длины, сунула ступни в золотистые балетки и отправилась завтракать в "Три метлы".