Хогвартс-мечты сбываются

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь на нашем форуме! Заполняйте анкету, ждите её одобрения и начинайте играть!!!
Игра началась,все учителя и ученики быстро в Лондон посты отписывать! Утро,28 августа
Полезные ссылки.
Список персонажей
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Правила
Администраторы
Astoria Greengrass
Jennifer Spellman
Модераторы
Джинни Уизли
Аватармейкеры
Виктория Браун
Дафна Гринграсс
Доска почета Добавить в Избранное Сделать стартовой
Безоблачная погода, светит солнышко, дует приятный тёплый ветерок. Нам на ролевую нужен ты!Да,да ты!!!
Наш банер
Аватары и анимация на GIFr.ru
00 00 00 00 Наш банер
Хогвартс мечты сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-мечты сбываются » Анкеты » Скарлетт Батлер


Скарлетт Батлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа(+на англ.)
Скарлетт Батлер
2.Возраст,курс,факультет,предмет и.т.п.(ИГРАЕМ ПО 6 ЧАСТИ!)
16 лет,6 курс,слизерин
3.Принадлежность(ПС,ОД,ОФ)
ЮПС
4.Биография(не менее  6  полных строк)
Кетти-Скарлетт О Хара Батлер родилась 5 января в снежный и холодный вечер в Лондоне.Мать Скарлетт-испанка,отец-ирландец.Оба чистокровные маги.Отец носит почетное звание-грфф,мать-графиня.Род Батлер очень древний, идёт ещё с далёкого XV века. В то время может он был не под такой фамилией, но факт то, что это были родственники и далёкие предки нынешней семьи Батлер. Мать Скарлетт – Эйлин Батлер(в девичестве О Хара, отец – Теодор Батлер, любили малышку всем сердцем и душой. Кетти была долгожданным и уже горячо любимым ребёнком.Через некоторое время мисс Батлер родила еще двух девочек,но все же Скарлетт оставалась самым любимым ребенком в семье.
С детства девушке пытались привить манеры истинной леди.Нянька ходила за Кетти по пятам от чего та бесилась и убегала.Скарлетт редко когда соблюдала предписанные ей правила и делала все так как хотелось именно ей от чего и мать и нянька опускали руки,а отец с гордостью заявлял"Она вся в меня".Конечно на пикниках или в гостях девушка вела себя как полагается истинной леди,но про себя она готова была убить этих"тупых куриц"которые во всю кудахкали какая прелестная погода.И вот Скарлетт исполнилось одинадцать.Одним прекрастным утром к ней в комнату вбежала перепуганная на смерть Керин с каким то письмом в руках.Скарлетт...Проснись..Тебе прислали какое то странное письмо-пробормотала та подойдя к кровати Кетти.Ты читала мои письма?Нигодяйка!Пшла вон из моей комнаты-проворчала обозленная Скарлетт.Как только сестра вышла из комнаты девушка принялась читать письмо.С каждой секундой глаза девушки расшиирялись.И вот Мисс Батлер вскочила с кровати и стремглавь помчалась к матери.Мама..Мама..Меня зачислили..Я в школе..Первого сентября я еду в Хогвартс-кричала она на радостях.Эйлин лишь улыбнулась дочери.Она знала о том что Скарлетт зачислена в школу чародейства и волшебства,но к сожалению ее сестры являлись сквибами.
И вот Скарлетт уже заходит в просторный вестибюль школы и с легкой улыькой на губах идет за профессором МакГонагалл.Как только профессор вызвала ее к табурету девочка быстро подошла и села на него.Не успела шляпа коснуться ее макушки как сразу же возопила:СЛИЗЕРИН!СЛИЗЕРИН!.
Первые два года в Хогвартсе прошли без особых приключений.Конечно уже в конце первого семестра Скарлетт усяснила лишь то,что гриффигдор и слизерин несвместими.Между этими двумя факультетами всегда будет война.
В середине третьего курса мить присылает Кетти письми,с извищением о том,что умерла ее бабушка.Шок..Стресс..Печаль.Эти чувства на долго нависли над мисс Батлер,но все же нужно было жить дальше.
Четвертфй курс..Ах как хотелось поучавствовать в турнире,но...увы возраст не позволяли и оставалось лишь наблюдать за тем,как Поттер одерживает победу.
Перед пятым курсом в душе девушки поселился страх.Страх,перед екзаменами.СОВ..Как много им рассказывали о них.И...все же она здала.С Грейнджер не сравнить,но все же она здала.И вот пришел шестой год обучения..
5.Характер(не менее 4 полных строк)
Те, кто знал мисс Скарлетт ,в разные периоды её жизни, могут описать её по-разному. На самом деле ничего необычного в этом человечке нет, все пороки и добродетели стандартны, пусть пороки и выражены ярче. Скажем, целеустремленность, чем не плюс? А если учесть факт, что ради достижения результата могут постарадать многие посторонние люди, и нам при этом будет все равно? Или вот, легкомысленность: последствий избежать можно лишь будучи лицимером. Стервозность, непокладистость, и капризность... опять же, типичные женские черты, ничего необычного. Отметим аристократические манеры и прозорливые глазки, склонность к анализированию ситуации со стороны, при этом не выпадая из общих событий. В иерархии приближенных к ней людей высокие места занимаю наиболее полезные в будущем и настоящем, здесь уже не имеет значение чистокровность.защищать никого не стремится, пусть что хотят то и воротят..
6.Внешность(не менее  3 полных строк+фото)
Мисс Батлер... в первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется. Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Черные волосы волосы легкими завитками спускаются до середины лопаток, зеленые глаза- и всё это сочетается.
По Скарлетт сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки.. От волос всегда едва уловимо веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Кожа у Скарлетт очень бледная, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу.Кетти ниже среднего роста, не то чтобы миниатюрная, но ниже всех своих однокурсников почти что на голову. Однако это ее не портит, ведь благодаря своей эффектности и каблукам Кеттивыглядит прекрасно. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Батлер одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Скарлетт веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.Но никто не идеален.Помниться,я упомянула челку.Девушка не зря выбрала такой стиль прически.Дело  в том,что на лбу у Кетти часто появляються небольшие прищики,которые не замажешь тональным кремом,а челка прекрастно скрывает их.
7.Ваша палочка(есть специальная тема)
дуб,14 дюймов,чешуя змеи
8.Ваш статус
~Taken away wind~
9.С  правилами знакомы?Назовите код.
Фестрал
10.Пробный пост(не менее 5 полных строк)
Скарлетт поднялась с подземелий слизерина в довольно хорошем расположении духа. От аромата еды доносившегося в холл из зала на шубах девушки зазмеилась улыбка. Она довольно сильно проголодалась,а от столь приятных запахов желудок предательски заурчал.
Каблучки постукивали по каменным плитам и их стук гулко отлетал от стен. Скарлетт зашла в распахнутые двери большего зала и осмотрелась по сторонам.В помещении как всегда было шумно. Стук столовых приборов о тарелки,разговоры,смех,перепалки и только за столом слизерина все спокойно. Как всегда...балаган-подумала Кетти посмотрев на стол гриффиндора и скривив личико. Девушка питала к этим"львам"презрение и неприязнь еще с первого курса,да и они не отличались особой дружелюбностью.
Скарлетт поршла вдоль стола слизерина и села примерно посередине на лавку. Первым делом слизеринка налила себе ароматного кофе,а уж потом принялась за тосты и сосики. Через некоторое время к ней присоеденилась ее подруга Дафна Гринграсс.
Привет Кетт-как всегда весело поздоровалась девушка. Скарлетт никогда не понимала как Гринграсс оказалась на слизерине. Для О Хара она была слишком уж милой и дружелюбной. Здравствуй-поздоровалась Кетти. В ее мягком голосе как всегда звучали нотки прохлады,но при разговоре с Дафной их было намного меньше чем при разговоре с кем либо другим. Дафна принялась что то рассказывать Вивьен и вдруг упомянула гриффиндорку Ромильду Вейн,от чего Кетти поперхнулась кофе. Вейн говоришь...Не люблю эту девченку. Недавно "мило"побеседовала с ней. Представаляешь,она назвала нашу гостинную помойкой,а нас сбродом и думала что я ничиго не зделаю. Ну ничиго я отыгралась на ней-сказала Скарлетт и у нее на лице появилась язвительная усмешка,но длилась она не долго. Тут девушка услышала странный звук,а через секунду ей в щеку попала навозная бомба. Глаза Кетти сначало округлились от удивления,а потом сузились от злости. Девушка медленно взяла в руки салфетку и вытерла лицо.К сожалению кофту вытереть она не смогла.Девуше было наплевать что сейчас с нее смееться весь зал включая некоторых профессоров. Сейчас ее взгляд был устремлен именно на Ромильду. Та стояла в дверях зала согнувшись по-полам от смеха. Скарлетт встала с лавочки и неспешно приблизилась к гриффиндорке. Ее глаза поблескивали и в них горел не добрый огонек. Ах ты маленькая дрянь-прошипела она на ходу доставая палочку. Думала тебе это сойдет с рук?-спросила она девушку. Пару профессоров встали из за стола. Диффиндо!-прошипела Кетти.Взмах палочки и на щеке гриффиндорки красуеться довольно глубокий порез из которого сочиться кровь. На лице слизеринки заиграла довольная улыбка.Но через пару секунд перед ней стоит МакГонагалл. Батлер,следуйте за мной!-приказала та. Ее вид был настолько грозным что Скарлетт беззаговорочно последовала за разяренным профессором.
11.Как часто сможете нас посещать(не менее  одного  раза в два дня)
Часто.Раз в день точно такой ответ вас устраивает??
12.Откуда о нас узнали?
реклама
13.связь  с  вами(никаких ЛС только эмэйл и ася)
432828442

Отредактировано Skarlett Batler (2008-12-30 04:49:13)

0

2

Мне надоело повторять,что у нас есть шаблон анкеты есть и даже двух на выбор
Копируем код и заполняем

0

3

Исправила

0

4

Skarlett Batler написал(а):

Черные волосы

-*Смотрит на авку*Правда?

Skarlett Batler написал(а):

Ты читала мои письма?Нигодяйка!Пшла вон из моей комнаты

-выдели как прямую речь
-Мы пишем имя +на английском
-Есть опечатки прочти анкету еще раз и исправь
-из биографии я ничего не узнала о пяти годах обучения в школе!
-что значит иерархия ну или если это речевая ошибка,исправьте.
-Я понять не могу вы Кети ,Скарлет,О Хара или Вивьен?
-У вас нет кода,ознокомьтесь с правилами.
-Часто,это сколько раз в неделю?

0

5

1.Аватар сменила,хотя и тот подходил.
2.Все выделила
3.Мм...помоему я зарегестрирована на английском
4.Дописала в кратце био
5.Удалила
6.Вивьен исправила
7.Код написала
8.Частоту посещений тоже.

0

6

-Я понять не могу ,что так тяжело написаь имя еще и на английском?

Skarlett Batler написал(а):

гриффигдор

исправь,а то как-то неитично!
-Убери подчеркивания с био я бы итак нашла)Кстати у тебя там с характером слилось вот:

Skarlett Batler написал(а):

обучения..5.Характер(не менее 4 полных строк)

Skarlett Batler написал(а):

мить

Я понимаю..вы долго сидели и сами писали это,но поймите если вы знаете что можите допустить опечатки проверяйте на ворде

Skarlett Batler написал(а):

Четвертфй

Сколько можно?ВОРД,ВОРД,ВОРД и еще раз Ворд!!!
-Код у вас не полный лучше смотрите правила
-Ава размером 180 на 180

0


Вы здесь » Хогвартс-мечты сбываются » Анкеты » Скарлетт Батлер