Хогвартс-мечты сбываются

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь на нашем форуме! Заполняйте анкету, ждите её одобрения и начинайте играть!!!
Игра началась,все учителя и ученики быстро в Лондон посты отписывать! Утро,28 августа
Полезные ссылки.
Список персонажей
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Правила
Администраторы
Astoria Greengrass
Jennifer Spellman
Модераторы
Джинни Уизли
Аватармейкеры
Виктория Браун
Дафна Гринграсс
Доска почета Добавить в Избранное Сделать стартовой
Безоблачная погода, светит солнышко, дует приятный тёплый ветерок. Нам на ролевую нужен ты!Да,да ты!!!
Наш банер
Аватары и анимация на GIFr.ru
00 00 00 00 Наш банер
Хогвартс мечты сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-мечты сбываются » Анкеты » Анкета Беллатрисы Лестрейндж


Анкета Беллатрисы Лестрейндж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа(+на англ.)-Беллатриса Лестрейндж(Bellatrix Lestrange)
2.Возраст,курс,факультет,предмет и.т.п.(ИГРАЕМ ПО 6 ЧАСТИ!)-Родилась в 1971.
3.Принадлежность(ПС,ОД,ОФ)-ПС
4.Биография(не менее  6  полных строк)-Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Согласно фамильному древу Блэков, она родилась в 1951, однако по книге она училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снеггом и многими другими героями книги (то есть, в период с 1971 по 1978 гг). Вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа (хотя, как выясняется в седьмой книге, единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд). Вступила в ряды Пожирателей смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волан-де-Морта. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем — младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс приговорена к пожизненному заключению в Азкабане.
5.Характер(не менее 4 полных строк)Беллатриса своенравная женщина никогда ни кого не слушащая(кроме Темного Лорда).Она ревнивая и злая.Однако ее чувства любви вскоре повернулись к Темному Лорду.
6.Внешность(не менее  3 полных строк+фото)-Брюнетка с куском белых как снег волос.Любит одеваться в черное платье и ботинки на шнурках.Всегда ходит в одном и том же.Ее безумная укладка нравится не всем,однако ей,похоже,нет до этого дела.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/45/Bellatrix.jpg/200px-Bellatrix.jpg
7.Ваша палочка(есть специальная тема)-сердечная жила дракона и грецкий орех.
8.Ваш статус-..::Пожирательница №1::..
10.Пробный пост(не менее 5 полных строк)-Беллатриса шла медленно и уверенно.Она знала-либо ее сегодня наградят либо убьют.Перед Битвой она хотела кое что сделать.Но для этого ей нужно было позвать Темного Лорда.Поэтому она не смогла(Он же крестражи на местах проверял!!!).И вот она подходит к Струпьяру и говорит:"Здрасьте! Мы что тоже идем на Битву?"-сказала она с арказмом.
-Нет-ответил ей Струпьяр-Я просто проверяю как там на фронте дела.Но если дело уж так плохо то можт быть я всетки на эту Битву пойду.А вы?-Я?-спросила Белла-Ты спрашиваешь иду ли "я"на Битву???"Я" самая верная сторонница Темного Лорда!Как  я не могу пойти к нему на Битву???-Нунезнаю.Он же вроде не тоько избранных брал.А вы вроде как..-но Делла не дала ему договорить-Кто я?Ты осмеливаешься меня обзывать?АВАДА-КЕДАВРА!-сказала Белла и тело Струпьяра лежало на полу..
11.Как часто сможете нас посещать(не менее  одного  раза в два дня)-как зайду так и зайду
12.Откуда о нас узнали?-реклама на другом форуме
13.связь  с  вами(никаких ЛС только эмэйл и ася)-misslovegood.13@gmail.com[/font][/size][/b][/u]

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-12-24 16:38:11)

0

2

Мне надоело сотый раз говорить,зачем я вставляла код в шаблон анкеты!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хогвартс-мечты сбываются » Анкеты » Анкета Беллатрисы Лестрейндж